Как вам погодка??? Самое то для конца апреля! 
У нас (в Калмыкии) на прошлой неделе метель была. Сегодня просто ветер холодный. А к концу недели опять до -8 обещают. Чувствую в этом году без фруктов будем - уже деревья цвести начали.
0
21.04.2009
Ответить
В Москве то же самое! Всегда друзьям в Саратове завидовали, что лето рано начинается, а тут и вы мучаетесь!
0
21.04.2009
Ответить
Да вообще красота, блин!! В прошлом году, на Алешин Др ездили на шашлыки на природу и уже мой муж гонял в шотах.. А сегодня? Видали снег в апреле?
0
21.04.2009
Ответить
Снег, да еще какой! На улицу страшно выходить, холод! И отопление выключили
0
21.04.2009
Ответить
Весна елы-палы)))), я не знаю где там глобальное потепление))хаха)) у нас скоро ледниковый период настанет)
0
21.04.2009
Ответить
А мне вот удалось запечатлеть первые цветы )) Хотя через несколько дней опять наступила зима (((
0
21.04.2009
Ответить