температура уже 39, приходила врач, говорит горло красное и десна воспаленные, лезут зубы снизу и сверху, скорее всего это из-за них...выписала эреспал, биовиталь гель и анаферон
Ребенок мучается, не знает куда себя деть

температура уже 39, приходила врач, говорит горло красное и десна воспаленные, лезут зубы снизу и сверху, скорее всего это из-за них...выписала эреспал, биовиталь гель и анаферон
Ребенок мучается, не знает куда себя деть

заюшка....
выздоравливайте скорее!!
Да вроде получше, сегодня первый день температура 37.3 всего
ая я-яй!
выздоравливайте скорее и пойдём в парк гулять!!
Выздоровели мы, и гуляем уже 3 дня! И вас ждем в парке
вот и отлично!
как соберемся в парк - напишу!
Миленькие мои, держитесь!!!! А у вас сколько уже зубок?
У нас 5 зубиков, вот видимо лезут еще (((
Ох, уж эти зубы!!!!! Мучают наших солнышек!! Ну держитесь, скоро все это закончится!!!!
Надеемся, что это все-таки зубы...
Бедняжечка, сразу видно,что ребенок болеет.....Милана давай скорее выздоравливай, переживаем сильно за тебя, а мы уже настроились, что ты нас на праздники поразвлекаешь, соскучились по тебе, а у тебя беда такая приключилась......
Милана передает привет и обещает выздороветь побыстрее и в лес!
А я Полинке мажу, десна гелем КАМИСТАД, очень классная вещь, еще три раза в день даю ей капельки фенистил, снимает раздражение......Держитесь!!!! Поскорее бы вылезли эти зубатые!!!
Спасибо, у нас похоже еще и вирусная инфекция
ай-яй.....
скорейшего вам выздоровления!!!!
Спасибо, надеемся, что зубы