14 лет

Сделали Узи на пол ребенка

Попробуйте ему сказать, что зато он всегда будет уверен, что его внуки - это именно его внуки:) Я этот аргумент вычитала в журнале, когда морально готовила мужа к тому, что и у нас может быть девочка:) Но у нас мальчик:)
04.06.2010
У моего мужа это будет первый ребенок. У меня уже есть дочка 5ти лет. Он, естественное, хотел мальчугана "для комплекта". Да и я, честно говоря, тоже. Снчала немнооожко расстроилась, а потом думаю - какая разница кто? Главное- что здоровый ребятенок.Так теперь папочка сам загорелся еще больше, чем раньше! И руку каждый вечер на живот ложит с дочей пообщаться, и после узи интересуется как дела и вообще больше внимания начал уделять. Так что не думай ни о чем. Дочка для мужика - святое! :)
24.05.2010
Есть в этом и положительный момент, теперь муж перестанет доверять гадалкам-шарлатанкам.)))А если серьёзно, то всё будет именно так, как писали девочки ниже. Папы всегда без ума от дочек, хотя всегда почти говорят, что хотят пацана- продолжителя рода. Хотя , конечно и мальчишек онит обожают. Но девочка это что то особенное для большого и неотёсанного сердца среднестатистического мужика. Её маленькие нежные ручки обхватывающие его могучую шею, когда он приходит с работы. Эти кукольные платьюшки и бантики -завитушки на маленькой голове. Я думаю не оставят они его равнодушным. И вообще , ещё раз напомните ему, что именно он и только он отвечает за пол ребёнка, тк женщина даёт всегда лишь нейтральную Х хромосому. Так что пусть гордиться своей тонкой работе по деланью малышки. Удачи вашей семье!
24.05.2010
Мы тоже сыночка хотим) ходили на узи, врач сказала, что видно плохо оч, но вроде ничего мальчишеского нет, мой расстроился, хотя и не говорил об этом, но я же вижу, хотя шансы ещё есть, 26-го доплер, посмотрим, что там скажут))) хотя всё равно чувствую, что парень :)А так мальчик или девочка, какая разница, главное, что наша кровиночка, и чтобы здоровенький был малышик ))
23.05.2010
da ctho za chush, eti mujchini  potom ot dochek ni na shag....oni ih tak lubyat ...
23.05.2010
как правило мужчины обожают дочек. Все будет хорошо!!!
22.05.2010
когда родится ребенок - будет совсем не вожно, мальчик это или девочка! это ваш общий РЕБЕНОК, самый любимый, самый родной, самый долгожданный!! не переживай сейчас, Маш ))) пройдет немного времени, свыкнетесь с мыслью и все будет хорошо!
22.05.2010
 У моего мужа от первого брака дочка, он её просто обожает, мне кажется мальчика он так сильно не будет лелеять. Между ними очень сильная привязанность и понимание. Говорят, что папы больше любят дочек, так что я думаю проблем у вас не будет. Просто когда чего-то ждешь одного, а получаешь другое, то немного находишься в растерянности, а потом всё со временем приходит в норму!!!
21.05.2010
Это пока он ее не увидел,они сначала все так реагируют,а потом кипятком писают.Мой очень девочку хотел и получил,так прикольно за ним было наблюдать,глаза блестят,кинулся звонить родителям я не успела из кабинета выйти после узи,уже всех известил.
21.05.2010
У моего папы 3 дочки...И как же мы все его любим,он в нас тоже души не чаит, хотя каждый раз мальчика ждал.Зато мой отец именно такой каким должен быть настоящий ПАПА.
21.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девченки! Кто из Перми? Хочу узнать мнения о 7 больничке