Войти
Саида
Омск, Россия
На сайте с 26.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Саида
Омск
Здравствуйте ! Может кто нибудь@ сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 3 месяца. У нас Аллергия на

Здравствуйте ! Может кто нибудь@ сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 3 месяца. У нас Аллергия на коровий белок, лактозная недостаточность, в кале присутвует слизь , высыпало щеки как атопическмй дерматит, сыпь по всему телу и беспокойный, постоянно плачет, мы на смешанном вскармливании, я сижу на строгой диете, молока не хватает, п

7