Войти

пися

Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь
Катюша, читала, что  до 7-10 лет трогать нельзя, если не беспокоит, оно само откроется, но у подруги у сына была такая ситуация, то в 5 лет врач открывал все же.(Это в своем роде операция, и потом трудно-больно отходить от всего этого.
 Так что я бы посоветовала понемножечку открывать, так как вы делаете, но ОЧЕНЬ аккуратно и очень медленно, так как можно сделать хуже.
Кстати, сыночка с годиком!)
Вы где пропали? Я думала, вы уже не заходите на этот сайт.)
0
17.12.2010
Очень долго не заходила. Сейчас буду чаще!)))))
0
28.12.2010
Кать! Я своему ваще не открывала ни разу. Недавно попробовала, а она открылась полностью. Правильно говорят - трогать там нельзя! Чем меньше туда лезешь - тем меньше потом будет воспалений.
0
22.12.2010
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку
Ya sinu niceqo ne troqala,ne otkrivala, tak kak ne polucalos, bilo toje pokrasnenie, kak u vas. A potom v tri qoda neojidanno ocen leqko samo vse prekrasno otkrilos.
0
18.12.2010
Любовь
Ваня, 16 лет 9 месяцевДоча, 11 лет Томск
Нам сказал врач что может и до школы не открываться ничего страшного просто надо на прием будет ходить. И когда поешь надо открывать но я не делаю боюсь
0
17.12.2010
не надо там ничего вообще трогать!!! http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/768071
0
17.12.2010
я думаю, где-нибудь здесь Вы найдете ответ
0
17.12.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
не нужно ничего трогать, тем более в годик!!! Само всё откроется когда время настанет!
0
19.12.2010
Игры

Похожие записи