А еще сегодня привезли долгожданное авто-кресло для доци(потому что этот цвет не могла найти у нас, пришлось аж из другого города доставку оплачивать), потом я его с подругой 30 мин. устанавливали. Поломали ногти.
Потом купила ходунки, тоже собирали мнут 10, потом очень устала. Вышла запарковать машину в паркинг и когда сдавала назад забепила задний бампер. Расстроилась.
Как-то грустно закончился день. Мой пришел с работы, сидит в и-нете, общаться не настроен. Скучно.
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 13 неделя
Киев