Войти

ау

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Катюха! Привет! Кать, я по сроку родила на 42 - ой неделе! А Геру достали, а он еще в смазке!!!!! Давай, Кать, отсыпайся! Скоро малыша будет ночью тусить и маму будить)))).

0
03.12.2009

а что такое, когда в смазке? значит еще не переношеный?

0
03.12.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Вот именно Кать!!! Причем, такой прикол, УЗИ делали прям прям перед родами и малыш весил за сутки до родов почему-то 2,800..... а вот родился на след день почему то 3,650..... прям странно..... Мне кажется, если бы так часто туда не лазили, и не ковыряли, я бы родила.... ну 29-го ноября.... А не 24-го. А то и 1 декабря.

0
04.12.2009

ну просто мне по узи вес поставили 4.300

0
04.12.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Ну че..... пухличек будет))). Хотя., не факт. вон, видишь как у меня. Кать, но если честно, про то, что больше малыши рождались, я слышала... а вот про то, что меньше нет((. Ничего в поддержку сказать не могу(. Не снаю сама(.

0
05.12.2009

не, не одна! я еще есть))) вернулась. как пузо??

0
03.12.2009

уже начала переживать. реально морально не выдерживаю. сегодня вообще не спала, всю ночь думала, что делать?, почему?? когда уже?

сейчас уже вымоталась, пойду спать

0
03.12.2009

 я пока тебе на одноклассниках написала, так ты вышла.. да не переживай! помнишь как с Ксюшей было?? тож долго не хотела рождаться)) скоро родишь! иди отдыхай!

0
03.12.2009
очередной поход к врачу ура!!!!!! 5-го день варенья!!

Похожие записи