С сегодняшнего утра. Пока (ттт) вроде бы ничего реакция, сынище ведет себя как обычно. Получилось уже 6 кормлений на нестерильной посуде. Посмотрим, что будет дальше.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Сутки на некипяченой посуде позади. Полет нормальный!!!
Кипятком не обдаю, просто мою, скручиваю (собираю), закрываю колпачком и ставлю на стол.
Кипятком не обдаю, просто мою, скручиваю (собираю), закрываю колпачком и ставлю на стол.
0
05.05.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 16 лет)
Москва
гыгыгы)))))))) а я и вовсе соску частенько просто облизываю)))))))) ну, бутылку то под чай, канеш, кипятком обдаю.
т-т-т... все нормуль)
т-т-т... все нормуль)
0
05.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Буэнос-Айрес
Скорей всего - ничего не будет! Я только первый месяц бутылочку и соски кипятила, а сейчас мою и перед использованием кипятком обдаю. и всё ок!
0
04.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ой я тоже уже давно забила! и все нормально))
0
05.05.2010
Ответить