Совсем забыла пожаловаться!
Помните, я все никак не могла себя заставить атерому-то удалить? Удалила все же в ноябре, момент ее удаления совпал с моим самоотводом от ББ, поэтому вы и не в курсе.
Ну короче, на дворе январь, прошло вроде как больше 2 месяцев уже, а у меня че-то шрам этот болит. Разрез сам. Как думаете, я не помру?...