Войти

Наездник

Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки

Ого! у вас уже весна:-))

0
20.02.2013
alexandra
Левочка, 15 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 3 месяцаТаисия, 8 лет 3 месяца Сочи

Зинуль, да мы и зимы то не видели в этом году! С одной стороны классно, тепленько. А с другой, так снега хочется, настоящей зимы. Если не пасмурно, то до 20 градусов на солнышке)))) Февраль называется))))

0
20.02.2013
Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки

ничего себе:-)))) юг, как никак:-))

0
20.02.2013
Мой монстрик)) Нам 2 года!!! УРА!!!

Похожие записи