Войти
Мама мальчика (1 месяц) Саратов

стырила на бэбиблоге, смеялась от души))

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
в  точку))))))))))))))))))))
0
20.03.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Очень смешно, но правда :-)
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
:) Весело
0
20.03.2011
Макар а вот еще! подруга прислала)))

Похожие записи