Войти
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Можно ли в жк с ребенком?

Лучший ответ

Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Тут какой врач попадётся , я когда была беременна 4 сыном с собой взяла 3 на прием , сколько вони я услышала от врачихи ( но она грымза была ещё та ) что нельзя детей с собой в жк брать они могут быть заражены ветрянкой или краснухой ( а в магазине похер значит, там иммунитет у всех 🤷 , только в жк есть риск походу )

А когда была беременна дочей пару раз брала с собой старшего ничего не говорил никто 🤷
0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва
Мечты сбываются, вот и проверю сразу на адекватность врача 😁если что , сменю
0
18.06.2025
Ксения
В, 1 годЛ, 3 года 9 месяцев Астрахань

Конечно можно, просто проблематично будет в очереди сидеть . А они там могут быть очень долгие

0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва
Ксения, можно последней записаться попробовать
0
18.06.2025
Ксения
В, 1 годЛ, 3 года 9 месяцев Астрахань
Lisa, тогда лучше первой
0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва
Ксения, слишком рано 🙈😅
0
18.06.2025
Mari
Анюта, 1 год 11 месяцев Самара

У нас в ЖК дети в приемной сидели, там охранница мультик включала. И присматривала за ними. Но нам всегда говорили, что старайтесь детей не приводить. Они могут быть уже заражены ветрянкой, типо не сразу же проявляется. А ходят беременные. Никого не гнали, но и не одобряют особо

0
18.06.2025
Ольга
Челябинск
Mari, меня больше раздражало когда мамашки брали с собой больных детей,с соплями,кашлем,сколько раз им врачи объясняли не берите с собой больных детей,вообще по боку
0
18.06.2025
Mari
Анюта, 1 год 11 месяцев Самара
Ольга, это да, согласна. Если ребенок болеет, считаю, что лучше прием перенести, если не с кем оставить
0
18.06.2025

Всю беременность проходила в жк с сыном, тоже не с кем было оставить. Только на ктг как-то раз не взяла, так врач удивилась: «А где Матвей?» 🤣🤣🤣 Он хорошо себя вел, только переживал и плакал, когда меня на кушетку положили, чтобы живот измерить)) Но у меня врач прям хорошая была, успокаивала его, вкусняшками угощала)

0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва
Кактусеныш, отличный врач 👍 повезло
0
18.06.2025

Помню сидела в очереди, там была девушка с младенцем и ребёнком чуть старше (года 3), какой там стоял ОР - по-этому и запомнила) а так там же даже пеленальники стоят (ну лично в нашем ЖК), подразумевая посещения с детьми

0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва
Елена0010, 🙈ну я бы с радостью не взяла ребенка, таскаться с ней по жк тоже такое себе удовольствие, но вот такие обстоятельства..надеюсь все пройдёт нормально
0
18.06.2025
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Ходила неоднократно) мультики периодически выручали)старшей 2 было, врачи относились благосклонно

0
18.06.2025

Да, ходили. И с мужем сидели. И сама с детьми

0
18.06.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

конечно можно. Я ходила с детьми - некому были с ними сидеть. И я не одна такая была)

0
18.06.2025
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

А кто запретит?))

0
18.06.2025

И в жк и в стационар брала

0
18.06.2025
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

все так холили, у кого не первый ребенок

0
18.06.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно, конечно

0
18.06.2025
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Всем спасибо, девочки))

0
18.06.2025
Ярчаем, 13 дпо Приглашаю в наш чатик беременных

Похожие записи