Наконец-то выбралась я из зимнего каматоза. Хорошим пинком стало приобретение новых замечательных отдушек, за что огромное спасибо Катюше - ПуШистаЯ.
Под катом продолжение моей мыловаренной учебы, совершенствование в бомбоделании и первая попытка сделать свирлы. Жаль, не совсем удачная.... Зато осознала ошибки и буду стараться их исправить.






