Не выдержала, сходила на УЗИ. ПАЦАН!!!!
Сегодня 18 полных недель по месячным. Вчера, находясь на очередном плановом приеме в ЖК, не выдержала, и пока ждала приема у Г, сходила и сделала УЗИ.
Все показатели в порядке (ТТТ), развитие на 18 недель, и самое главное - разглядела врач пацана. Будущий папа просто счастлив. А я за себя горда))).
Споры об имени уже начались. Я хочу Матвейку. Папа хочет Игоря. Дочь вообще хотела сестру, и пока пребывает в депрессии))).
Сегодня я выхожу замуж. Всё очень просто, идем вдвоем и расписываемся. Вечером решили сходить в какой-нибудь ресторан. В выходные будем "немножко отмечать" в компании ближайших родственников.
Смотрела коляски, вся в раздумьях. Трансформер или 2 в 1?? Намерена купить легкую, т.к. предвижу возможные проблемы с доставкой до квартиры, лифт барахлит постоянно. Ну и плюс я по опыту невестки (она родила в сентябре, как и мне ставят ПДР) вижу, что лежачий вариант нужен с осени по весну. Малыш и сейчас спит днем во время прогулки днем часа 2, но через месяц в той коляске будет уже жарко. Т.е. есть смысл продать этот громоздкий и ужасно тяжелый трансформер и купить прогулочную коляску, т.к. спать в ней в хорошую погоду тоже можно замечательно. А если взять 2 в 1, то можно перекинуть вместо люльки сиденье, и получится нечто среднее по тяжести и маневренности.Но 2 в 1 в магазинах нашего города стоят так же, как некоторые 3 в 1 в интернет-магазинах в Москве))) - от 10 до 13 т.р.
В общем, думаю дальше.
