16 лет

Подскажите!!!!!

Пользователь удален
10.11.2008
как у вас, обошлось? мне кажется, нельзя верить данным, если малышспал..
04.10.2008
У нас обошлось, я в больницу так и не легла, пришла на прием, переделала КТГ, всё в порядке, на этот раз врачу не понравилась моя матка, якобы она в тонусе ( ну что же я совсем не знаю как у меня матка в тонусе бывает???), я начала спорить с ними, даже если она слегка и сокращается, попросту готовится к родам, а они ни в какую, нет, надо ложится в больницу, а то родишь раньше срока, а у малыша еще легкие не сформированы ( ага на 36 неделе))) я опять взяла направление и опять не легла))) Да я даже встать утром не могу, просыпаюсь в 12-13, потому что полночи в туалет бегаю)))) не знаю...прибьют меня на приеме завтра))))
05.10.2008
это хорошо!! радаза вас))))) а ночью я тоже разп по 3-4 бегаю..только днем спать не могу((((((
07.10.2008
Переделай и не нервничай!Возьми в кулачёк конфетку и пожуй где нибудь в середине!Малыш сразу заактивничает!А вообще чуть-чуть ворочаться можно и даже нужно...так что не лежи в неудобстве!Что ты!Всё должно быть для ВАС!Удачи!
24.09.2008
Да вот именно, я ж на контроль веса пришла, как позавтракала чуток с утра и до 15 ничего не ела. Видимо животик на меня обиделся. А про ворочения, ну не знаю, у меня малыш на УЗИ не хотел лицом поворачиваться, как лёг попой и всё, и как меня не трясли, ни в какую. А на КТГ чуть шевельнусь и опять контакты плохо сердечко слышат, палка в двух концах. Ну спасибо за поддержку и совет, конфетки я люблю)))
24.09.2008
Пока тебя не успели упечь в больницу, послушай мой совет. переделай ктг, плотно позавтакай, можешь съесть шоколадку перед этим. Я недавно тоже также сходила на ктг, после которого меня так напугали, что я легла в больницу, но когда там врачи посмотрели на результаты КТГ и не поняли цель моего прихода, якобы все в норме. Но и домой меня не отустили. Говорят, раз меня направили из жк, то они меня обязаны наблюдать в течении недели:( вот так я  и провалялась там. но если у тебя есть  действительно какие-то жалобы или сомнения, то можешь и лечь для успокоения и если что, уйти  под расписку.
24.09.2008
А в больницу я так и не пошла, не хочу ложиться, уж там то мне тем более кислорода не будет хватать(((( И теперь не знаю как в ЖК прийти, они меня там в смирительную рубаху и в роддом((((
24.09.2008
А может попробовать ещё раз КТГ сделать? Можь всё-таки как-то не так установили аппарат?
23.09.2008
Это наши 33-34 недельки))))