
Катерину я знаю давно, а вот сынишку её ни разу не удалось посмотреть. Напросилась в гости))))
Вашему вниманию - очаровательный голубоглазый блондин! 
1
ISO 250 f1.8 1/125
Что используется при съёмке? Как добиться такого отражения? Стекло, фильтры??? В качестве примера фотографии Софи Черных. Заранее благодарна

Обожаю лилии,.. они такие нежные и чувственные
Иногда я позволяю себе их)
1
Очень веселые и позитивные ребята! Приятного просмотра!
1

Прошлым летом в 5 утра мне не спалось)

Посмотрите , покритикуйте мне важно. Здесь разные кадры с разных съёмок
Ну вот и пришла пора расставаться с моим верным и преданным другом((( Использовался бережно, все коробочки, провода, зарядники все на месте. Цена 13 500. Причина продажи- покупка D7000
Второй опыт свадебной съёмки. Как я нервничала не передать словами! Пожалуйста оцените эти несколько кадров. Спасибо за внимание!))