
Мой любимы аромат-запах ландышей(прям крыша едет).В нашей семье есть традиция-мне на др обязательно собрать букетик,собственно чем мы сегодня и занимались)


В квартире такой аромат............................
Мой муж сказал мне пару лет назад: ты как ландыш-красивая,беленькая,стройная,грациозная...........но в тоже время такая же ядовитая)))))))))
Я тоже ландыши люблю :) А тут они не растут...

