

кальмар отварной,картошка отварная,яйцо отварное,горошек,маринованные огурчики,майонез домашний......


Легко...вкусно....полезно)
а как сделать и сколько хранится домашний майонез?
спасибо!
я как тот повар, который придумывает новые рецепты из того, что было.
не нашла кальмара, зато было мясо криля в холодильнике. не нашла огурцов, решила заменить оливками.
очень-преочень вкусно!
да.....мидии в тему)....я к ним свежий огурчик добавляю...
мм... надо попробовать) люблю кальмары
а что это сверху такое посыпано - маленькие черненькие семечки?
А ангелы умеют чистить картошку и ловить кальмаров?
за дело)))))))))))))))))))))))
Самы бы точно не додумалась))) Аппетитно выглядит, надо попробовать!