4... годика моей красавице...даже не верится.....кажется еще вчера начались схватки и мы поехали в рд.......
Как принцесса, ты прекрасна,
Обаятельна, мила!
Пожелаем, чтоб как сказка
Жизнь твоя всегда была!
Солнце пусть улыбку дарит,
Распускаются цветы,
Каждый день чудесным станет
И сбываются мечты!
Лизонька, милая моя девочка, поздравляю тебя с этим большим праздником!
Уже совсем большая, умненькая, счастливая, да еще и такая красавица!
Пусть все у тебя в жизни складывается, тебя окружают прекрасные люди как и ты сама!
Счастья тебе, куколка!
Родителям самые мскренние поздравления и огромный с пламенный привет из Краснодара!!!
Роженницу я надеюсь сегодня целый день на руках носили??? ;)
Викуль,спасибо огромное))))
нам так приятно
.......на руках не носили,но сумочку подарили
Какая большуха уже. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья доченьке, а главное здоровья маме, которая выносила и родила, и папе, который был рядом и помог это преодолеть, т.к. мама и папа это пока самые главные люди в жизни Лизоньки.
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!
Пусть растет маленькая принцесса здоровой и счастливой!!!!!!!!!!




Поздравляем!!
Здоровья, радости и счастья!!

и мне не верится, так быстро время летит)))
Поздравляем старшенькую красавицу с днем варенья!!! Желаем ей всего самого доброго и светлого, здоровья и хорошего настроения!!!
Аллочка,спасибо!!!!!....бельчонок так на Лисику(Лиза по домашнему) ......завтра надеюсь о подробностях праздника напишу)
Поздравляю большую девочку Лизу с 4-летием!!! Пусть все в жизни у нее сложится счастливо, успешно, позитивно и интересно! 
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Счастья, здоровья дочурке и море улыбок!
Еще раз с именинницей :) Да, времечко летит быстро... Сама буквально 10 дней назад на эту тему размышляла :)
Поздравляем)))! Растите большими и здоровенькими, красивыми и счастливыми)))!
Поздравляем! Счатья ей безграничного и море улыбок!


спасибо....... нам очень приятны ваши поздравления!