Войти

Мульт.....поучительный....

Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

посмотрю на досуге! а ещё ,,мальчика спальчика  недавно нашла,буквально пару дней назад)  прикольный,  и как оказалось,по белорусским мотивам)

а Крошечку хаврошечку смотрела?  вот где фильм ужастик!)  на ночь не смотреть!)

а вот Козью хатку можно и на ночь!  там тока волки страааашные)   ну а Жихарка вне конкуренции!  

 а ты какие ещё советуешьиз этой серии? 

0
06.06.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

баран и козел)

0
06.06.2013
Победитель!!!!!!! Мудрости......

Похожие записи