Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Минск

Пропажа...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж
Вот люди, у детей воруют! Ну кому же нужно, а? ПОЗОР! У нас на площадке, точнее в порке куча детей, человек 40 на одном месте топчутся. Все мы приезжаем туда с игрушками, выкладываем и дети играют. По уходу домой забираем.  никогда такого не было . Наоборот я специально вчера утром каталку не взяла, оставила играть деткам, она уже  немного сломанная, так мне вечером девочка принесла забрала.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
40 человек.......нехило........мы ходим в безлюдное время.....14-00..16 -00.....чтоб конкуренции на качельки не было........а то мамка и сама любит покататься)
0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

так так так, папе нужно намекнуть, что  маме нужны качели. детские есть, я видела, помню на фото, осталось маме сделать

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
пока на руках носит)))))))))))))))
0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

у нас около двора унесли целый песочный набор....дети просто зашли воды попить(((( так что такие люди(((( ты ей скажи-что к ней мишка в фиолетовом платьице едет-чтоб ее успокоить))) я даже сфоткать не успела..

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
big_smiles_162.gifждут малышки.........в ящик почтовый каждого дня заглядывают)
0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

жаль что Ярику не успела ничего связать....но теперь буду умнее на будущее boy.gif

а у нас другая беда))) берет мои нитки и заматывает ими весь дом...говорит-так безопаснее))) и попробуй убери-рыданий на пол часа минимум)))

сегодня сам резал мне салат пластмассовым ножом...я нечаянно со стола смахнула.....так выслушала целую тираду)))) говорит-я тебе приготовил, а ты кидаешься))) обиделся....

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Сын приготовил....а она в топку)........
чего только детвора не напридумывает))))
0
13.08.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

у моей Анечки недавно в начале июля такая же пропажа была. Плели с девочками бисером во дворе, и у нее украли сумочку с ее поделками, которую она нечаянно забыла на 5 минут ( бегала домой в туалет). Она очень плакала, ведь в сумочке был подарок, который она долгое время старательно плела мне на ДР. Бедная моя девочка, мне ее было так жалко! Это же кто-то сделал ей назло, ведь во дворе все свои, чужих у нас не бывает...

0
14.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Представляю........да еще с поделками.......

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Ступино

Да уж((( не приятно( реально, у деток маленьких вороют! Ведь у них каждая игрушка святая!..... у нас так мячик и каталку уволокли (еще на площадки гуляли, а когда начали собирать - вещей не нашли).... теперь ничего не ношу с собой, а если и беру, стараюсь знакомым давать и глаз не спускать с вещи

0
13.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

......о да все святое....даже самый заслюнявленный и застиранный мишка)......

а с виду люди такие все премилые(

0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
да жалко.мы так со старшей когда ей было 1.6 года .рюкзачек потеряли там яблоко и соска была.в маршрутке.вышли и забыли .звоним водителю он знакомый был говорит нету.а кроме нас бабушка сидела и еще одна женщина..вот так позарились..
0
14.08.2013
Про мальчиков и девочек... ГМО

Похожие записи