Войти
Kalinka
48 лет Франция
На сайте с 12.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
23
друга
2
подписчика
3 сыночка!

Мы родились 21/02 в 13:51 весом 3.550 и ростом 53см. У нас мальчик!!! и кто сказал что 3и роды самые простые - они были самые болючие !!! Слава богу все позади о комочек счастья теперь рядом!

8
сердцебиение малыша и пол ?

Девочки помогите - собираю статистику -
напишите мне пожалуйста сердцебиение малыша и кого вам обещали - мальчика или девочку. Мы не знаем кто у нас - ждем сюрприза :)
наше сердцебиейние в 32 неделки - 134 ударов/мин, в 21 неделю - 154 ударов/мин
в 12 недель - 178 ударов/мин. и кто у нас в теремочке живет?

Всем спасибо заранее!

?

девочки - хочу вияснит все достоинства и недостатки по воспитанию погодок - напишите мне погалуйста - чем болше тем лучше! заранее спасибо!

5
Мамочки у кого детки погодки

Мамочки у кого детки погодки - Меня мучает вопрос - когда нельзя будет поднимат старшего ребетенка.. у меня толко 6 недел беременности и мелкий постоянно сидит у меня на руках, тк ми еше не ходим. Когда ге опасно подимат тягелоэ - после 12 недел или ранше? спасибо за ответи :)

5
opjat ne nabiraem!

а мы все боремся с набором веса.. нам почти 8 месацев - весим 6.5кг и 65 cм - ест ли еще такие малоежки?

как повысить аппетит у ребенка?

Девочки кто знает - какими продуцтами могно поднят аппетит у ребенка? ми совсем плохо едим и за последний месац не набрали ни грамма - здали все анализи - все в порядке - врачи толко разводат руками и говорят кормите его по чаше.. я опат стала ночю кагдиэ 4 часа его кормит - но сэдаем ми всего по 100мл за раз :((

малыш перестал запивать пюре

девочки помогите - мой малыш перестал запивать пюре или каши молоком. что делать? давала молоко с ложки и вроде брал а сегодня стал и его выплевывать.. хотя пюре ест без проблем. переживаю потому что как перестал запивать стал какать 1 раз в 2 дня

3
перестал запивать

девочки помогите - мой малыш перестал запивать пюре или каши молоком. что делать? давала молоко с ложки и вроде брал а сегодня стал и его выплевывать.. хотя пюре ест без проблем. переживаю потому что как перестал запивать стал какать 1 раз в 2 дня.

продолжение прикорма

попробовала дать ребенку картошку - 3 день сегодня - ест очень хорошо - но сегодня обнаружила в памперсе зеленые какашки.. что это значит - что не подходит нам картошка? не знаю прямо что и делать.. набираем вес мало.. сегодня весим 6 кг - от кабачков у нас понос.. на картошку зеленые какашки - может я что-то не правильно делаю? девочки как думаете? может начат с каш? или вообще прекратит прикорм на время..? мы на CВ

Ivan
23 года 2 месяца
Fedor
14 лет 10 месяцев
Edward
13 лет 4 месяца