Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я учусь играть на синтезаторе - полезные книги

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

О, ты молодец! Я бы не решилась! Но мне и музыкалка все желаие отдавила еще в начальной школе... Хочется иногда подойти к интструменту — но я на самом деле уже ничего не помню и двух нот не свяжу... Жду отчетов! Удачи!

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

очень здорово, тоже хочу научиться, но времени пока не хватает) удачи!

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за книги! Успехов!

0
15.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
интересные книги! успехов тебе!
0
14.05.2014
Карнавал животных - многогранное произведение Сен-Санса ВСЕ МОИ ПОСТЫ О МУЗЫКЕ

Похожие записи