Вот и закончился #книжныйсалон2014 , так долго мы его ждали и так здорово он прошел!!! Пробую добавить фото из инстаграма в



Красивое фото!
Ни разу не была на это мероприятии.
Алин, здесь выгоднее покупать чем в интернет-магазинах или на Крупской?
ПРИВЕТ!что то выгоднее- например путеводитель по Петербургу фордевинд — 280 р! а в лабиринте 530 без скидок!