Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вот и закончился #книжныйсалон2014 , так долго мы его ждали и так здорово он прошел!!! Пробую добави

Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Красивое фото!

Ни разу не была на это мероприятии.

 Алин, здесь выгоднее покупать чем в интернет-магазинах или на Крупской?

0
25.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ПРИВЕТ!что то выгоднее- например путеводитель по Петербургу фордевинд — 280 р! а в лабиринте 530 без скидок!

0
26.05.2014
Вперед, малыш!!! - российские пособия для детей от рождения и до 6 лет. Детские книги о Санкт-Петербурге-Иллюстрированный путеводитель.

Похожие записи