7 лет

Такое модное, модное, модное слово "ПРОЕКТ"

А по мне, так борщ - это самый настоящий проект. За 10 лет я так и не научилась его готовить. Дефлопэ всякие готовлю, а борщ - никак. Так что я это... Верю, горжусь, ценю! Молодец!
07.03.2017
Ой, Мань, дефлопээээ))) И крутоны тоже?! У меня был начальник когда-то...Я ему пыталась донести, что он даёт абсолютно бестолковые задания, а времени нет. Так он говорит: я вам даю воздушный шарик и говорю "дуть туда", вы несётесь и дуете, а я передумал - "теперь туда", и вы в другую сторону. Вот такой прожектёр) А я очень впечатлительная. Я теперь везде и всюду подозреваю, что кто-то подкинул шарик и заставляет нас гонять его с чувством исполненного долга и собственной значимости) Я кстати тоже борщ не умею готовить, она странным образом зависит от моего настроения. Что ни борщ, то новый вкус, о как)))
07.03.2017
Приколистка)))
07.03.2017
Разбухтелась тут, да? Нее, я не против хороших проектов. Я просто не люблю, когда люди придают себе таким макаром значительности. Мониторинг рынка подгузников в городе Коныши Архангельской области - точно не проект, а просто беготня по магазинам в поисках подгузников)
07.03.2017
Понты)
07.03.2017
Прогулка