Войти

В США однополые браки приравняли к традиционным

Джемма
Старший, 17 лет 8 месяцевМладший, 10 летСамый маленький, 1 год 10 месяцев Белгород

Перегибы, да. Толерантность зашкаливает настолько, что скоро придется отстаивать права белых людей традиционной ориентации, не вич-инфицированных и не принимающих наркотики. Я категорически против того, чтобы однополым парам давали детей на усыновление. Категорически.

И при этом допускаю как вариант нормы возможность однополых связей.

0
27.06.2013

С первой частью согласна, а вот последнее предложение не поняла...Неужели, Юль, считаешь это вариантом нормы?! Природа сочинила человека так, чтобы был мужчина и была женщина, чтобы рождались дети. В обществе где гомосексуализм норма, безусый юнец, поняв, что не везёт с женщинами, попробует наладить отношения с мужчиной, это же нормально (!)((( брррр, нет, нет и нет( Брось, Юльчик, у нас и так мужчин маловато)))

0
27.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 8 месяцевМладший, 10 летСамый маленький, 1 год 10 месяцев Белгород

Не брошу, Оксана. В животном мире очень часто встречаются гомосексуальные связи среди самцов, раз уж мы о природе. Очень сомнительно, что юноша, которому просто не везет с женщинами, отправится за специфическим утешением к мужчине. Запрет, как показывает практика, не снимает проблему, а только ведет к дополнительным трагедиям. В конце концов, а как же история Проклятых Поэтов, пришедшаяся как раз на разгар запрета гомосексуализма? Взрослая особь вправе сама решать, кого она хочет видеть в своей постели, если это не влечет за собой насилия и растления несовершеннолетних.

0
27.06.2013

Природа бывает ошибается и наделяет человека маленьким ростом, отсутствием ног, рук...Юль, но это не вариант нормального физического развития, правда?! Сегодняшний юноша может и не пойдет искать утешение у мужчины, зная как это воспринимается окружающими, а потом когда это станет само собой разумеющимся... Во Франции уже нормальных людей, разгоняли, когда они устраивали протестные демонстрации. Да и про запрет я не говорю, они не могут по-другому, это их выбор. Но это не показатель нормы, это своего рода трагедия, болезнь, и выставлять это напоказ, устраивая парады, просто дерьмово! Живи, работай, люби, но не лезь со своим уставом в чужой монастырь! Запрет - это страшно. Смотрела передачу про знаменитого актера Юрия Богатырева, оказывается гей, человек талантливый, добрый, умный, всю жизнь страдал от неразделенной любви к мужчине, всю жизнь скрывал. Трагедия! Ну как не посочувствовать( Но зачем превращать это дело в фарс, вот какое цивилизованное толерантное общество, фу!

0
27.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 8 месяцевМладший, 10 летСамый маленький, 1 год 10 месяцев Белгород

Про выставление напоказ, про гей-парады - я согласна. Но вот природа "шутит" очень по-разному. Есть отсутствие ног, рук, есть люди с разным цветом глаз (их каких-то лет 400 назад местами еще жгли на кострах), а бывают очень сложные сбои - в генетике, психосоматике и гендерном самоопределении. То, что происходит сейчас, вся эта шумиха впрессе, умильные фотки Дж. Альбы на однополой свадьбе - это пена, шоу и политика. Проблема есть, она гораздо глубже, чем кажется, и у меня очень давно и очень четко сформировалось отношение к гомосексуалистам.

0
27.06.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 10 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 7 месяцев Мичуринск

Я с тобой согласна, Оксан. Может я и старомодный гомофоб, но я против всего этого. У меня есть знакомые геи (бывшие коллеги по работе), они отличные ребята как люди, с ними намного приятнее общаться, чем с некоторыми гетеро (как говорится не каждый гей пидорас и не каждый пидорас гей (извини за нецензурщину)), и я даже допускаю, как они там живут, это их личная жизнь, но мне не все равно, меня это коробит, мне неприятно, хоть они и не навязывают своё мировоззрение. Но такие перегибы как официальные браки, усыновление детей... Я категорически против!

0
27.06.2013

Знаешь, Насть, знаю что среди них много талантливых, умных, порядочных, красивых, и ничем не отличаются они от обычных людей, кроме своих сексуальных предпочтений. Я против того, чтобы их гнобить и унижать.Но не хотелось бы мне, чтобы мой сын рос и развивался в обществе, где Вася женится на Пете, где это процветает и афишируется, мы взрослые, мы понимаем, а как дети это будут воспринимать своей недозрелой психикой?! Они уже другие и не в лучшую сторону, благодаря компьютеру, тупым фильмам и зомбирующей рекламе(

0
27.06.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 10 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 7 месяцев Мичуринск

Вот то то и оно...

0
27.06.2013
Друзья-мужчины?! Не имею права на плохое настроение!

Похожие записи