Вера жду девочку, 24 неделя Кишинев Присоединяюсь к вам,будущие мамочки двойняшек! Привет,девочки! Я счастлива!!!И меня счастье вдвойне,а точнее в двойне!!! Нам уже 16 неделек,кто там мы еще не знаем...ждем узи в 20 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое приветствие!Ура!!! Похожие записи Мамочкам двойняшек Мы узнали пол двойняшек!!! Ну вот и я присоединяюсь к вам))) Мамочки Двойняшек!!!!! Я буду мамой двойняшек! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027