с двух недельного возраста у нас начались сильные опрелости на ножках, и яичках. ни чем не могу вывести. бепантен не помог. мажу маслом джонсон беби эффекта ноль. присыпки и крема под подгуз тоже эффекта не дают. что делать? памперсы одеваем только на ночь и прогулку