Девочки, подскажите пожалуйста в какое сообщество или куда можно выложить картины написанные маслом для продажи. у меня дедуля пишет, хотелось бы ему помочь.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я бы посмотрела что-нибудь из выставленного на продажу))
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
ок, я на днях все отфоткаю и могу скинуть. у него есть пейзажи, букеты. может на заказ писать
0
17.04.2015
Ответить