какой то очень активный выпал нам 10 месяц нашего развития. вылез 8 зуб. в 9 месяцев и 2 дня сам пошел, утром два шага , а к вечеру уже прошел всю комнату, теперь только ходить и желательно что бы мама не лезла. на улицу выйти теперь катастрофа , в коляске не сидит, на руках не хочет, а если где увидит песочницу то будет орать пока туда не попадет, обожает ковыряться в песке, один раз даже умудрился его попробовать. любит играть с сестренкой. когда она ему катит мяч, он выглядит самым счастливым ребенком на свете. за бассейн готов отдать все свои игрушки)) они как два лягушонка будут сидеть в нем хоть весь день)) со словарным запасом пока ни как, только свои звуки ата та та и что то типо мама))) меня стал понимать, когда зову его подойти или дать что то)) игрушки не нужны ни какие, лучше кастрюли и сковородки а так же крышки и другие чеплашки. вес наш 10.100 и рост 75



