ночью поднялась температура, насморка нет, кашля нет. посмотрела горло сегодня красновато и миндалины увеличены. дала афлубин пшикнула гексоралом, кварцем подышали. что поделать что бы не разболется дальше. сейчас температура спала
ночью поднялась температура, насморка нет, кашля нет. посмотрела горло сегодня красновато и миндалины увеличены. дала афлубин пшикнула гексоралом, кварцем подышали. что поделать что бы не разболется дальше. сейчас температура спала