Кстати уже несколько дней назад посмотрели Алису в Стране чудес, Тима Бёртона. Мне не очень, а Денису как ни странно понравилось. я не люблю когда искажают книгу, или уж называйте фильм по-другому тогда. Хотя все же сказочно, и наверно что-то есть в таких съемках, но как-то мне показалось, что все СЛИШКОМ. Слишком наигранно, специально (не знаю есть ли такое слово) бутафорично. Шляпник слишком сумасшедший, Алиса слишком странная (а ведь в книге, она гораздо нормальнее их всех), королева слишком злая (по-моему в книге она просто не пОнятая душа), белая королева слишком противная, наигранно добрая. ФУУУ. Самый отвратительный персонаж. Вообщем пересматривать не буду, удалила