За праздник сотворила еще три цветочка)))
Пион "Натурель"




на мне)))


пион "Беж"






и вроде вышел георгин "Сиренева Даль"






И на последок: моё окошко,мои цветочки)))


Спасибо за внимание)))
Пион "Натурель"




на мне)))


пион "Беж"






и вроде вышел георгин "Сиренева Даль"






И на последок: моё окошко,мои цветочки)))


Спасибо за внимание)))