Войти
Мама мальчика (2 года) Железногорск

поездка на Красноярское ГЭС

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Так, срочно собираюсь на Красноярскую ГЭС! Я тут в душной вонючей москве уже позеленела вся. БОльше не могу!!! А у вас там так здорово, я гляжу!
0
27.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
Приезжай Люся))))
У нас мест замечательных много)))
мы еще надумываем в Дивногорск съездить))))
А так мы еще и в Хакасию ездили,фото загружаю-скоро покажу)))
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не могу пока уехать, мы доделываем ремонт и переезжаем. даже к маме не могу поехать. Так что выкладывай фото - буду любоваться
0
27.07.2011
Мама девочки (14 лет)

Какая красотаimage

Тоже хочу на Красноярскую ГЭСimage

0
27.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
image
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
не была бы замужем, с удовольствием с тобой бы породнилась)))) 
0
27.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
Спасибоimage
0
27.07.2011
Воскресный день))) поездка в Хакасию.

Похожие записи