Решили мы сынишке показать нашу Красноярскую ГЭС)))


Красота неописуемая и воздух чист и свеж)))
Вот папа с Кириллкой спускается к Енисею:


на берегу:


пока они спускались,Братишка меня сфотал)))




три богатыря)))


редко получается сфотографироваться вместе)))


Кириллка во всю лазил по камням:






оседлали камень и НО!!!


мой братишка Антон,девочки - НАЛЕТАЙТЕ!!!!,эх, парень на выданьи))))






мой милый муж)))))


Потом ходили по тропкам:




Обнимала Ёлочку)))


Нашли поляну с цветами, Кириллка мне ромашки дарил:






а потом и на мосту сфотались:






Красота неописуемая и воздух чист и свеж)))
Вот папа с Кириллкой спускается к Енисею:


на берегу:


пока они спускались,Братишка меня сфотал)))




три богатыря)))


редко получается сфотографироваться вместе)))


Кириллка во всю лазил по камням:






оседлали камень и НО!!!


мой братишка Антон,девочки - НАЛЕТАЙТЕ!!!!,эх, парень на выданьи))))






мой милый муж)))))



Потом ходили по тропкам:




Обнимала Ёлочку)))


Нашли поляну с цветами, Кириллка мне ромашки дарил:






а потом и на мосту сфотались:







