У нас сегодня праздник-первый снег и не просто несколько снежинок упало..а СНЕГОПАД!!!!


а вот так с Кириллкой мы из первого снега снеговичка слепили:


У нас сегодня праздник-первый снег и не просто несколько снежинок упало..а СНЕГОПАД!!!!


а вот так с Кириллкой мы из первого снега снеговичка слепили:


Ойййййй, вот уже и снег...........что-то не хочется, надеюсь у нас не так рано выпадет
Первый снег преркасен тем,что он как оцелуй-воздушен и легок)))
Классно!!! Я сразу полезла смотреть, как вы далеко от нас живёте и когда к нам зима придёт...)))
Классно!Ау нас дождь и грязь.Не люблю такую погоду.
Снег? Ничего себе! У нас ещё листики зелёные и травка!
Снег люблю, но хочется, чтобы зимушка ещё задержалась в пути