Войти
Мама мальчика (3 года) Железногорск

Первый Снег)))

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ойййййй, вот уже и снег...........что-то не хочется, надеюсь у нас не так рано выпадет

0
11.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Железногорск

Первый снег преркасен тем,что он как оцелуй-воздушен и легок)))

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Согласна))
Это я в общем написала,что не хочется ранней зимы,у нас еще золотая осень,очень красиво,хочется продлить этот миг подольше)
0
11.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 22 года)

Классно!!! Я сразу полезла смотреть, как вы далеко от нас живёте и когда к нам зима придёт...)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (23 года) Тула

Классно!Ау нас дождь и грязь.Не люблю такую погоду.

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Снег? Ничего себе! У нас ещё листики зелёные и травка!

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Снег люблю, но хочется, чтобы зимушка ещё задержалась в пути

0
11.10.2012
шапочка "Маленькая Безе" "Барыня"

Похожие записи