Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Харьков

Давайте знакомиться)

Мама мальчика (13 лет) Вихоревка

На первом скрининге не стала спрашивать даже пол. Жду второго, в начале сентября. У вас хоть что то врач сказал, у меня вообще молча. Сама в инете результаты расшифровывала.

0
08.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Самой расшифровывать - это самое нервительное😒

0
08.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нет тут от врача нечего не зависит, как малыш повернётся но на 12 нед пол, это слишком рано. У меня тонус с 12 нед муж терпит и молчит.

0
08.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Так врач даже не предположила ничего. Да))) мужья тоже свои недельки считают)))

0
08.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Мы ходим на узи только платно, все рассказывают, показывают, минут 40-50 обычно там лежу, в 12 недель пол предположили, в 14 подтвердили,а в 16 мы ходили на 3д узи сказали ,что тут уже 100%))шевеления начались с 15 недели

0
08.08.2020
Поведение старшего ребёнка.

Похожие записи