13 лет

Уверенна,так могу только Я !!!!!!!

Девочки спасибо за поддержку!!!Сегодня все сделала,без анестезии,собрала всю клинику Президент,они явно больше меня волновались.Косметически подправили,но конечно же после родов надо будет не запускать и опять к ним.А так то я очень рада,теперь можно и кусаться :)))
14.10.2011
Мда...не веселая ситуация. Желаю успешно залечить зубик до родов! 
14.10.2011
мне ремонтировали зуб без анастезии месяц назад.за несколько подходов сделала.малая очень волновалась от бормашины.пыталась спрятаться за ребрами)).я животик сумкой прикрывала чтоб дантиста не перепугать.она меня итак с сомнениями взяла))
14.10.2011
Не совсем в тему, но тоже про зубы: Одна моя знакомая давно очень лет в 16-ть напилась очень сильно на дискотеке, шла домой, упала где-то и выбила себе два передних зуба! И смех, и грех, ну вставила, конечно потом)))).
14.10.2011
У меня была аналогичная ситуация лет 10 назад - на каком-то ДР напились все в зюзю и в танцах кто-то на меня завалился, да так, что я передним зубом сильно ударилась о пол... Это было нечто! Стыдоба-то какая была!!! Ровно ползуба не было! Правда сделали мне его оч.быстро, много лет продержался, но вот правда уже стал хорошенько портиться, стало видно, и вот недавно перед свадьбой будучи уже беременной надо было срочно что-то с ним делать, чтобы не было некрасиво на фотках. Но врач согласилась пока сделать только косметический "ремонт", остальное будут делать после Б-ти - сажать уже на штифт.. А на вашем месте я бы не стала его трогать в любом случае! Даже анестезия для Б-х слабая содержит адреналин, который вызывает схватки. Не думаю, что кто-то согласится сейчас его лечить... Мне месяц назад уже отказали в обычном лечении...А уж такой серьезный случай да на 39-й неделе! ...
13.10.2011
аааааййййй!!!!!мамочки!!!!я этого каждый день боюсь!тоже в зубе есть дырочка,но боюсь до родов её лечить,поскольку без анастезии к себе не подпущу,а сейчас низзя...а зуб делается быстро,так что не переживайте!!!!
13.10.2011
жесть..надо же было таааак(((((обидно...еще и стоматологи от вас бегать будут как ошпаренные(((да и сами аккуратнее..а то это и правда прямой путь-рожать...
13.10.2011
Эээээ... блин, вот это ситуация  Срочно ищите стоматолога! Удачи вам большой-большой!
13.10.2011
Спасибо,сегодня бы не начать рожать,а завтра я уж придумаю че нить.
13.10.2011
У меня брат передний зуб ломал, ему там вроде чего-то наращивали, вообще незаметно уже много лет.
13.10.2011
Девочки подскажите пожалуйста Вот пипец...огорчение :(