Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 11 неделя Казань

Всё хорошо!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Поздравляю Вас big_smiles_166.gif!растите большими и здоровыми!мне тоже кучу анализов выписали и специалистов проходить,а на учёт меня в 6(акушерских недель поставили,материнский паспорт дали)на прием сказали 24 октября приходить.скрининг нам на 18 ноября назначили!

0
13.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Спасибо!!! У меня тоже на 18-е, если я не путаю :) Кстати, узи в первую Б мне тоже бесплатно делать не предлагали!
0
13.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Я на УЗИ пойду в пирамиду,туда записалась правда к Бичурину не попала,пойду к Кузнецовой!

0
13.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
А я к Терегуловой раньше ездила. Хотелось бы к ней опять попасть. Думаю пока, куда идти.
0
14.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Она в отпуске до середины ноября:-( а она понравилась тебе? Хороший специалист?

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Да? Жалко... Когда дочкой беременная ходила, она была одной из лучших узистов. Особенно по воротниковой зоне. Она и пол нам правильно на первом узи уже сказала.
0
14.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Я сегодня в пирамиду попала к Бичурину!!!!! На 14 ноября. karate.gif

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Поздравляю! Мне эта фамилия ни о чём не говорит, но я так понимаю,что хотели туда :)
0
14.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Да очень хотела но мест не было только на декабрь и чисто случайно местечко нашлось,говорят это очень хороший специалист и отзывы в интернете очень хорошие о нем! Мне сразу сказали что надо либо к нему,либо к терегуловой попасть.

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да, записали. Как раз на 18 ноября.
Ой, ужас какой! Надо скорее решать, куда идти!
0
15.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Нет на 18 число не было,мне предложили либо на 14 ноября либо на 4 декабря,декабрь поздно совсем поэтому пойду 14 у меня будет 11 недель и 5дней.а терегуловой я в клинику дозвонилась к ней запись вообще только на середину декабря:-( 

0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Да,да, я сегодня тоже звонила:( как-то не правильно это...получается, надо записываться, как только тест сделала... В ЖК то записали, да не знаю, какой специалист там...
0
16.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Почитайте отзывы о Бичурине,может к нему попадете!

0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

вы вроде говорите, что у него тоже на декабрь только... Может дадите мне телефончик. Попробую позвоню. Можно сообщением.

0
17.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань
А я думала у вас прямо в ЖК делают! 
0
15.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

А вас в ЖК на скрининг записали?

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

Девочки, добрый день! Подскажите, а вы в какую ЖК обратились? до того, как идти в ЖК, нужно в поликлинику прикрепиться? на каком сроке нужно идти в ЖК? я в Казани всего два года и пока обращалась со своими вопросами в платную клинику.. а ведение беременности там стоит около 45 000.. дороговато) Начиталась про хамское и безразличное отношение в ЖК, страшно стало.. Лежу дома, с тонусом, лечусь тем, что прописал гинеколог в платной.. Надеюсь, боли пройдут до того времени, как нужно будет на учет вставать... Спасибо за ответы, заранее)

0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Я в ЖК 9 от 16 горбольницы. В поликлинику прикрепляться не надо. Лучше прикрепляться по месту жительства, чтобы потом через весь город с пузиком не мотаться. Тем более,что в 3м триместре я через неделю ходила,плюс накануне приема мочу надо нести. Я своей ЖК довольна. Первую Б тоже там вела. Мне никогда никто не хамил. И врач была хорошая, и акушерка. Всегда всё объясняли. Сейчас я переехала,но пошла в ту же ЖК, т.к. про жк кировского района тоже начиталась. Когда вставать на учет, Вам врач скажет. Но если у Вас проблемы, то с приемом лучше не тянуть. Удачи Вам! Если что, спрашивайте!
0
16.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

У нас один срок,а такая большая разница в КТР...у меня 13,5 мм(поставили 9 недель),а по месяч. 7 недель!Хм....А что анализы бесплатные это очень приятно,я с первой беремееностью платила 2000 руб за анализы!
0
13.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Я здесь в описании тоже читала,что ктр побольше должен быть, но решила не заморачиваться. Все разные. У меня на прошлой неделе размер пя был больше срока на неделю. Мне в первую Б и узи бесплатно не предлагали. Сказали только, когда сделать надо!
0
13.10.2013
Эпидемия беременности и поход к врачу Кто это там у нас...

Похожие записи