Ну вот Ярославе уже месяц! Время побежало! Бежит в 100 раз быстрее, чем с Полиной! Доченька наела щечки. Стала красивым пухленьким младенчиком. Вес 4600 (родились 3350). Рост 54.
Улыбается! Никак не пойму, осознанно уже или нет. Наверное всё же да. Потому что частенько улыбается, когда я подхожу к к ней, беру на руки и начинаю говорить. Стали появляться новые звуки, а то все кряхтела, тужилась, да покрикивала. Теперь иногда "агыль" проскакивает :)
Животик нас последнее время сильно мучил. Но девочка моя не плакала, а только кряхтела и тужилась. Последние пару дней стало полегче, ттт. Надеюсь, что самое страшное позади!
Полина вовсю ревнует. Радует то, что негатив направлен не на Ярославу, а на меня. Сестренку она очень любит. Рассказывает ей сказки, с удовольствием сидит, развлекает, если просишь, купать помогает и т.д. А мне достаются упреки и вредность :( но пусть уж лучше мне!
Ровно в месяц мы переехали в большую ванную. Попробовали плавать с кругом. Ярослава оценила! Так потешно перебирала ножками-ручками. Ну и как большинство, проходим медосмотр;) Пока всё нормально. Только гемангиома у нас, но это ещё в роддоме сказали. Пока наблюдаем.
