Войти
жду девочку, 10 неделя Казань

9 неделька

Мама мальчика (16 лет) Москва

а ты еще не була в ЖК?

0
02.02.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

была. Вот в среду наконец на учет поставили!!!

0
06.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

УЗИ делали?

0
06.02.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Извиняюсь за долгие ответы. Интернет отключили. Пришлось вот модем доставать...

На узи ещё не была его ведь между 10 и 12 неделями вроде делают. Сегодня звонила в больницу, так там сказали, что на 12-й надо приходить.

0
11.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Совсем не делала - даже когда узнала о беременности?

0
13.02.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Неа.Врач сказала, что если нет необходимости, зачем лишний раз делать.

0
13.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну в общем согласна - мне тоже не делали, просто всех читаю, но почти всем сделали на раннем сроке...

0
24.02.2009
Копчик!!! 11 неделька

Похожие записи