1. Что едят сейчас ваши детки. Интересуют те, которые начали прикорм с 6 месяцев.
2. Во что вы играете? Я всю голову сломала! Не знаю, чем ребенка занять:(
Сейчас дочка ест на завтрак — молочные и безмолочные каши (пшено, овсянка, рис, гречка...), на второй завтрак — ягодные или фруктовые пюре или свежие фрукты в ниблере (яблоко и банан), на обед — овощное пюре + половинка баночки мясного пюре (говядина, язык, индейка) или яйцо, полдник — как и второй завтрак что-нибудь фркутово-ягодное, ужин — каша + мясное пюре.
Развлекает она сама себя неплохо, с игрушками хорошо играет. С моим участием очень нравится в ку-ку играть, на фитболе качаться или танцевать на ручках, ладушки тоже пользуются популярностью. Очень хотелось бы тоже узнать, во что мамочки еще играют со своими детками!)