Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Казань

У меня к вам 2 вопроса:

Мама девочки (13 лет) Саранск

Сейчас дочка ест на завтрак — молочные и безмолочные каши (пшено, овсянка, рис, гречка...), на второй завтрак — ягодные или фруктовые пюре или свежие фрукты в ниблере (яблоко и банан), на обед — овощное пюре + половинка баночки мясного пюре (говядина, язык, индейка) или яйцо, полдник — как и второй завтрак что-нибудь фркутово-ягодное, ужин — каша + мясное пюре.

Развлекает она сама себя неплохо, с игрушками хорошо играет. С моим участием очень нравится в ку-ку играть, на фитболе качаться или танцевать на ручках, ладушки тоже пользуются популярностью. Очень хотелось бы тоже узнать, во что мамочки еще играют со своими детками!)

0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Вот и мне интересно;) игры у нас похожие :) А вы во сколько прикорм начали? И сейчас вам сколько?
0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Саранск
В пять с небольшим месяцев нача, сейчас семь) Так на ГВ была, сейчас только на сон и ночью сама кормлю
0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Понятно! Спасибо большое за ответ!
0
24.12.2014
Семёрочка У меня к вам 2 вопроса:

Похожие записи