Ну вот и я решилась, а то тут столько много классных фоток. Только я тут перед сном и с грязной головой, так что не пугайтесь 
Вот такие мы на 27й недельке!!!
жду девочку, 29 неделя
Казань
Фотка!!!
Мама девочки (16 лет)
Нью-Йорк
Хорошенький пузик такой, кругленький, большой, но в тоже время аккуратненький!!!!
А про голову можно было и не писать, никто бы и не заметил! 

0
11.06.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Казань
Спасибо!!! Хотела заранее предупредить 
0
11.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
оч красивый пуз:) большой, но, в тоже время, аккуратненький:))
0
11.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Миасс
Молодцы!! И животик большенький уже - как у нас!!! Вы кого ждете??
0
11.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Рига
Животки хорошенький! И такой большой уже!
0
11.06.2009
Ответить
