Войти
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Палата "Мать и дитя"

Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

минусов не заметила...только плюсы...

0
11.06.2009
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Я тоже очень хотела туда, но были сомнения. Теперь точно решила туда попасть)))))) Спасибо за ответ!

А не очень тяжело было?

0
11.06.2009
Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

вообще тяжело не было...малыш почти все время спал...а я на телефоне "висела"...)))

0
11.06.2009
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Здорово)))))

0
11.06.2009
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

компании может захотеться если только....

0
11.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

какой компании?...посетителей, мамочек таких же...так в палаты мать-дитя есть и двух/трех местные - где все мамочки со своими козявками...посетителей? - ко мне муж и мама приходили спокойно, к девочкам тоже...

0
11.06.2009

Вот это считаю минусом. Если с тобой лежат ещё 2-3 мамочки с ляльками и к ним постоянно кто-то приходит, мне кажется, что это не хорошо. Проходной двор какой-то. Если в роддоме с этим построже, то тогда минусов, наверное и нет. В Греции ляльку оставляют, если за тобой есть кому ухаживать (мама, сестра и т.д.), если нет и помочь тебе некому, то ребенок от мамы отдельно лежит. Может, не везде здесь так, но в государственных больницах - точно. А в частных дорогих тот самый проходной двор устраивают, приходят все, кому ни лень, и отзывы мамочек потом негативные.

0
13.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ну мне например очень помогло, что разрешили в первую ночь остаться мужу (когда в палате мы одни были)....

а так - есть определенное время посещений - с 16 до 18, кажеться...все в бахилах и халатах...меня не напрягало...

0
14.06.2009

Это хорошо, когда одни в палате :))) вот так бы до выписки пролежать:))

0
14.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

а какие могут быть минусы???....я категорически против раздельного пребывания, в том роддоме, где я рожала, отдельно от мам только в крайнем случае - недоношенность, серьезные проблемы и прочее..а так - все процедуры ребенку ТОЛЬКО при мне, кормлю сама, переодеваю сама...домой приехала, уже знала, что с ребенком делать...

0
11.06.2009
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

В том роддоме, где была есть разные палаты, на любой вкус. 5-местные только для мам и 2-х и 3-х местные для мам с детишками. Попасть можно в любую, которую будут заполнять в данный момент. Но если ты попала в общую палату, когда освободиться палата с малышами, можно перейти туда. Может в других роддомах другие порядки.

0
11.06.2009
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Девушки, спасибо всем за комментарии!!! Я сама тоже считаю, что вместе лучше и для мамы и для малыша. Но когда сообщила об этом своим рожавшим родственницам (начиная от бабушки и заканчивая женой брата), все в один голос заявили, что я сумашедшая. Что будет очень тажело, и что после родов отдохнуть надо. И все мои доводы в пользу того, что это хорошо для нас обоих не были услышаны. Я спорить не стала, потому что у самой опыта ещё нет, но надеюсь, что не пожалею о своем решении и что физическое состояние позволит нам с малышкой с первых же минут быть рядом!!!

0
15.06.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

я только за совместную палату!!! и с первых же минут хочу быть со своей малышкой. как говорят - вместе с ребенком рождается мама.

нет, исключения, конечно, бывают. у меня подруге делали плановое кесарево. так вот она 8 часов от наркоза только отходила, чтоб хотя бы в сознание придти... тут уж не до совместного пребывания.

0
12.06.2009

я тоже считаю,Если роды прошли хорошо и нет осложнений то вместе..........а вот если осложнения,то лучше отдохнуть

0
11.06.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Я хочу сразу вместе быть с малышкой своей, только так, других вариантов нет.

0
11.06.2009
Комментарий удален
0
23.06.2010
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Тоже вариант. Говорят, после родов не до ребеночка бывает....

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
11.06.2009
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

А Вы вместе были с ребенком или нет? Ну вообще, на этой беседе около 30% девушек сказали, что хотят лежать отдельно от малышей.

0
11.06.2009
Фотка!!! Пузатик на рыбалке

Похожие записи