Все-таки это так чудесно: смотреть на кого-то такого маленького и родного и думать:"А у неё мои глаза...", а главное-понимать, что это не потому, что малыш-твой племянник или сестренка, а потому, что это твоя ДОЧЬ!!!!! Спасибо, Господи, тебе за это ЧУДО!!!!
Девочки, я такая счастливая....
Мама девочки (16 лет)
Не говори, со временем все больше и больше вслюбляешься в этот комочек )))
0
03.02.2010
Ответить
