Решила наконец заказать! А то Полинка как-то стала плохо купаться у меня. Только вот муж мне говорит, что она у меня в этом плавать не будет. Поэтому возник вопрос. А есть такие у кого детки отказались купаться с этим чудо- изобретением?
а мы теперь уже по 40 минут при 34 градусах плаваем! сыну очень нравится! и моя спина довольна:) начинали с 2.5 мес, с 30 минут и 36 градусов. Без круга не представляю плаваний:) Плавает как лягушка от одного края ванны к другому - за пупсом-лялькой:)
Если еще не знаете где заказать круг - обращайтесь http://www.babyblog.ru/user/p-i-k-n-i-k/762737
Виктория, а Вы не подскажете диаметр круга???
Вечер добрый, Светлана! Решайте скорее - отправлять вам или нет. Просто отправлять пойду завтра утром, а в следующий раз только в субботу.
Находясь в Казани - самовывоз из Московской фирмы затруднителен. Наложенным платежом они не отправляют. И круги на брак не проверяют. Я это делаю дома сама. А брак встречается.
Диаметр круга 35 см, внутренний диаметр 9 см. Мой ребенок плавает (не ходит и не висит вертикально) и ему нравится! Производитель утверждает, что круг выдерживает все до 18 кг, или до 2х лет. То, что писала девушка из СПб про 10 кг - у них свое подразделение этой фирмы.
свимтренер не нравится мне тем, что половина туловища ребенка находится над водой, и гребет он только ногами, с кругом на шее - весь в воде и развивает как ручки, так и ножки, а также все туловище.
В общем думайте, если не получу ответа до завтра, то отправлять не буду.
очень жаль, что так поздно прочитала ваше сообщение. круг нам нужен. мы не передумали. тогда ждем до субботы? извините уж за беспокойство!!!
тогда сегодня успеваю еще отправить, почта пока на обед закрылась, все посылки принять не успели, тогда вторым заходом отправлю!
ой, как нам повезло!!!!! Спасибо огромное!!! Это значит на след.неделе уже будем тестить ваш круг!!!!! Спасибо!!!!!
:) пока не за что:) вот когда получите и поплавайте - тогда и посмотрим:)
Получили вчера ваш круг. Спасибо!!! Ждите ваши денежки
Опробовали. Не плакали, но и восторга пока не было. Видимо, малышка пока не разобралась, что к чему)))) Только у меня почему-то возникло такое ощущение, что круг давит на шею (хотя застегнули мы его совсем не туго), потому что при положении "на животе" она как бы скатывается.
Доброе время суток, Светлана! а вы попробуйте слегка сдуть круг! И смотрите чтобы подбородок находился четко над выемкой, а не рядом с ней.
Хорошо. попробую. Спасибо! А подбородок не получается "засунуть" в выемку, т.к. доча головой вертит и он все время убегает)))))
вот поэтому и тесен круг, что не на месте подбородок.. я надеваю малышу круг одна - помощников все равно нет..Сажусь на табуретку в ванной. сына кладу животом к себе на колени и тогда надеваю - он сам голову поднимает кверху и поэтому шея вытянута - надеть легко! а стоя у меня тоже не получаетчся..
Понятно, спасибо!!! Я имела ввиду, что она уже с надетым кругом вертит головой и подбородок "гуляет" у неё. Приноровимся потихоньку. Ведь ещё один раз только надевали)))
удачи! тогда может слегка поднадуть круг! только не перестарайтесь, если сильно надувать - швы могут не выдержать..круг ведь детский, а не для взрослых..
Он вроде нормально надут. Ладно, разберемся!!! Спасибо ещё раз!!!
Девушки продают круги бэбисвимер. Просто с сайта дешевле и возможен самовывоз. Если учитывать, что они рассчитаны на детей до 10 кг, то практически не остается времени его использовать. К тому же малыш висит в воде, я думаю, будет доставать ножками до дна и плавать не получится. А в свимтренере ребенок находится в горизонтальном положении, можно использовать в бассейне (моя мечта), в озере, на море. Мне очень нравится)))
Мы в эту среду начали плавать с кругом, дочке очень нравится. Но плаваем минут 10 максимум, а потом психуем, т.к не получается круг в рот засунуть.))))))
Да, для нас это тоже может стать проблемой)))))) Спасибо!!!
а у нас психует, что руку из-за круга не получается в рот засунуть)))))
они для более крупных малышей, появились месяца 3 назад.
P/S/ только сейчас увидела дату поста))
моя плавает с приогромным удовольствием, только приходится следить, чтобы на живот не переворачивалась, когда балуется. 20 минут выдерживает, больше мы не пробовали, думаю, что и дольше бы смогла.
у меня сначала плохо плавал с кругом, пара минут -уже пищал-то ли щеки натирал:)) щас получше 5-7 минут, в- зависимости от настроения, а потом без круга. когда заказывала, думала, вот будет плавать по полчаса, а я стоять и смотреть:)) мечты, мечты...
Блин, а я ведь о том же мечтаю))))))))))))))
У нас прекрасно купается! по 10-15 минут! Да и потом не вытащить! Я скоро выложу видео, посмотришь, какое удовольствие этот круг!
Спасибо! С нетерпением буду ждать видео!!!
мой сначала не понял и размеры ванны его пугали, а сейчас сам плещется. Все отлично
Цена вопроса не такая высокая, зато удовольствия масса, если понравится.
Цена в данном случае -действительно не проблема. Просто думаю, не будет ли покупка бесполезной. Спасибо!
а вот у меня особого восторга не испытал. он любит глазеть, а круг все обозрение закрывает.