Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Казань

Круг на шею для купания

Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы теперь уже по 40 минут при 34 градусах плаваем! сыну очень нравится! и моя спина довольна:) начинали с 2.5 мес, с 30 минут и 36 градусов. Без круга не представляю плаваний:) Плавает как лягушка от одного края ванны к другому  - за пупсом-лялькой:)

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Здорово! Спасибо!

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если еще не знаете где заказать круг  - обращайтесь http://www.babyblog.ru/user/p-i-k-n-i-k/762737

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо!

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Виктория, а Вы не подскажете диаметр круга???

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вечер добрый, Светлана! Решайте скорее - отправлять вам или нет. Просто отправлять пойду завтра утром, а в следующий раз только в субботу.

Находясь в Казани - самовывоз из Московской фирмы затруднителен. Наложенным платежом они не отправляют. И круги на брак не проверяют. Я это делаю дома сама. А брак встречается.

Диаметр круга 35 см, внутренний диаметр 9 см. Мой ребенок плавает (не ходит и  не висит вертикально) и ему нравится!  Производитель утверждает, что круг выдерживает все до 18 кг, или до 2х лет. То, что писала девушка из СПб про 10 кг - у них свое подразделение  этой фирмы.

свимтренер не нравится мне тем, что половина туловища ребенка  находится над водой, и гребет он только ногами, с кругом на шее - весь в воде и развивает как ручки, так и ножки, а также все туловище.

В общем думайте, если не получу ответа до завтра, то отправлять не буду.

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

очень жаль, что так поздно прочитала ваше сообщение. круг нам нужен. мы не передумали. тогда ждем до субботы? извините уж за беспокойство!!!

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

тогда сегодня успеваю еще отправить, почта пока на обед закрылась, все посылки принять не успели, тогда вторым заходом отправлю!

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

ой, как нам повезло!!!!! Спасибо огромное!!! Это значит на след.неделе уже будем тестить ваш круг!!!!! Спасибо!!!!!image

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

:) пока не за что:) вот когда получите и поплавайте - тогда и посмотрим:)

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Получили вчера ваш круг. Спасибо!!! Ждите ваши денежкиimage Опробовали. Не плакали, но и восторга пока не было. Видимо, малышка пока не разобралась, что к чему)))) Только у меня почему-то возникло такое ощущение, что круг давит на шею (хотя застегнули мы его совсем не туго), потому что при положении "на животе" она как бы скатывается.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Доброе время суток, Светлана! а вы попробуйте слегка сдуть круг! И смотрите чтобы подбородок находился четко над выемкой, а не рядом с ней.

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Хорошо. попробую. Спасибо!  А подбородок не получается "засунуть" в выемку, т.к. доча головой вертит и он все время убегает)))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот поэтому и тесен круг, что не на месте подбородок.. я надеваю малышу круг одна - помощников все равно нет..Сажусь на табуретку в ванной. сына кладу животом к себе на колени и тогда надеваю - он сам голову поднимает кверху и поэтому шея вытянута - надеть легко! а стоя у меня тоже не получаетчся..

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Понятно, спасибо!!! Я имела ввиду, что она уже с надетым кругом вертит головой и подбородок "гуляет" у неё. Приноровимся потихоньку. Ведь ещё один раз только надевали)))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

удачи! тогда может слегка поднадуть круг! только не перестарайтесь, если сильно надувать - швы могут не выдержать..круг ведь детский, а не для взрослых..

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Он вроде нормально надут. Ладно, разберемся!!! Спасибо ещё раз!!!image

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Светлан, посмотри тут www.babyswimmer.ru и www.swimtrainer.ru. Сама выбрала второй и купила здесь: www.medvezonok.ru. Там доставка бесплатная и цена производителя. Мне понравились крепления (ребенок при всем желании не выскользнет) то, что он до 4-х лет. А бэбисвимер, девушка писала, рассчитан до 10 кг. Сама недавно заморачивалась этим вопросом)))
0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Девушки продают круги бэбисвимер. Просто с сайта дешевле и возможен самовывоз. Если учитывать, что они рассчитаны на детей до 10 кг, то практически не остается времени его использовать. К тому же малыш висит в воде, я думаю, будет доставать ножками до дна и плавать не получится. А в свимтренере ребенок находится в горизонтальном положении, можно использовать в бассейне (моя мечта), в озере, на море.  Мне очень нравится)))

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пожалуйста)))

 

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мы в эту среду начали плавать с кругом, дочке очень нравится. Но плаваем минут 10 максимум, а потом психуем, т.к не получается круг в рот  засунуть.))))))

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да, для нас это тоже может стать проблемой)))))) Спасибо!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а у нас психует, что руку из-за круга не получается в рот засунуть)))))

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Руки, ноги... это все про нас)))))

0
30.01.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

это точно!!! у нас так же)))))))

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
у меня Линарка плавала до тех пор, пока ногами по дну ванной ходить не начала. Те кто постарше - в основном берут круги для бассейна, тк ребенок лучше плавает. И пользы больше когда ногами до дна не достает. Если решите покупать круг Baby Swimmer , то выбирайте круг 0-36 месяцев (рассчитаны на вес ребенка 6-36 кг)
они для более крупных малышей, появились месяца 3 назад.
P/S/ только сейчас увидела дату поста)) 
0
01.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань
:))))) спасибо за ответ, повеселили!!!! я даже не сразу поняла, что к чему :) а круг мы в итоге купили обычный, для ванны. но дочка наша попала в те 10% детей,кому с кругом плавать не нравится..
0
02.02.2011
Санкт-Петербург

 моя плавает с приогромным удовольствием, только приходится следить, чтобы на живот не переворачивалась, когда балуется. 20 минут выдерживает, больше мы не пробовали, думаю, что и дольше бы смогла.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Здорово. Спасибо!

0
30.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары

у меня сначала плохо плавал с кругом, пара минут -уже пищал-то ли щеки натирал:)) щас получше 5-7 минут, в- зависимости от настроения, а потом без круга. когда заказывала, думала, вот будет плавать по полчаса, а я стоять и смотреть:)) мечты, мечты...

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Блин, а я ведь о том же мечтаю))))))))))))))

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

У нас прекрасно купается! по 10-15 минут! Да и потом не вытащить! Я скоро выложу видео, посмотришь, какое удовольствие этот круг!

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо! С нетерпением буду ждать видео!!!

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

мой сначала не понял и размеры ванны его пугали, а сейчас сам плещется. Все отлично

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо за ответ!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Цена вопроса не такая высокая, зато удовольствия масса, если понравится.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Цена в данном случае -действительно не проблема. Просто думаю, не будет ли покупка бесполезной. Спасибо!

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а вот у меня особого восторга не испытал. он любит глазеть, а круг все обозрение закрывает.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Понятно. Спасибо!

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

а мы никак....не нравится...(((

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Понятно. Спасибо!!!

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
01.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо!

0
30.01.2010
Крещение Девочки, я такая счастливая....

Похожие записи