Вчера мы наконец крестили нашу деточку!!! Все прошло очень хорошо. Пока мы ждали батюшку, Полинка уснула на руках у моей мамы. Батюшка пришел, начал беседу с крестными и биологическими родителями. Беседовали долго. Ребенок выспался))) Когда началось таинство, Полинка начала болтать и пускать пузыри))) Потом поплакала немного для приличия после того, как её в купели искупали. И опять веселилась. Было очень смешно, когда батюшка пытался отстричь "локон" от нашей "пышной" шевелюры)))))))))))))) Батюшка, надо сказать, очень всем понравился. Молодой. Простой такой. Во время беседы нотация не читал, а просто приглашал к размышлениям. Крестились в храме Сергия Радонежского (спасибо
¨°o.O•Екатерина•O.o°¨ за идею.кстати, посмотрела сейчас ваши фотки. Нас тот же батюшка крестил!!!). Фотографии выложу позже. Немного не угадали с днем крестин. У Полины именины 18 января. Немного опоздали(((
Крещение
Мама девочки (17 лет)
Казань
Поздравляю ещё раз!
Батюшка замечательный. И церковь красивая, просторная такая, светлая. А то, что опоздали с днём именин, ничего страшного. Мы крестились 29 ноября, а именини летом.
0
25.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Казань
Так вот потому и обидно, что буквально несколько дней прозевали)))))
А церковь нам очень понравилось. Народу очень мало. Тихо так, по-домашнему.
0
25.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Казань
Она передает огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
0
24.01.2010
Ответить