У меня возникла проблема. До шести месяцев проблем не было. Потом в груди возник застой. Который успешно сцедили. Но то ли Алеша стал меньше есть, то ли я сильно сцедила в общем мой сын молоко все не выедает и в левой груди время от времени появляется застой. Сцеживать уже устала, но знаю, что если не делать будет еще хуже. Так и до мастита не далеко.