11 лет

Беременность 5 недель - гематома, что делать?

Оль расскажите пожалуйста как вы победили свою гематому???
18.05.2014
Как себя чувствуешь то не тошнит. От живота папаверин хорошо помогает. super_smilies061.gif
03.09.2013
 Гематома у меня  тоже была Оль мне курантил в самаре сразу отменили, а вот транексам не назначали, только свечи с папаверином, у меня тоже не кровило выделений не было ни каких, говорят это плохо лучше что бы она вышла с кровью. Объясни не поняла ты забеременела сама на фоне стимуляции?
03.09.2013
Нет Ириш, ВМИ со второго раза в ЦКТ. Ириш, меня не тошнит совсем, только когда есть хочу немного мутит, но это я и не беременная такая прожора  smiley-smile.gif да в туалет бегаю, и ночью тоже.. Если б не ХГЧ растущий,  не УЗИ где показали масюню мою, я б сомневалась что в положении  big_smiles_162.gifНо факты есть факты! Тебя в больницу с гематомой не клали? Дома была? Кроме папаверина еще что назначали? Блин, и тромбов боюсь и гематома вдруг начнет увеличиваться.... Так странно, сначала ТАК стремилась к запузачиванию, а теперь мозг закипает от страхов и правильности действий... наверное начинают гормоны шалить  big_smiles_162.gif
03.09.2013
Нет чудеса все таки случаются. Слава Богу!Не бойся ни чего самое правильное действие ты уже сделала. В больнице лежала да 2 раза  кроме папавверина больше ни чего не делали, а от тошноты еще глюкозу с церукалом капали в венну и все.
05.09.2013
Повторила УЗИ первого скрининга