Панчо со свежей клубничкой)как то с нехваткой времени постоянной на большее фантазии не хватило))

Как бы писать особо не о чем, все идет своим чередом, пока что на все хватает времени и сил, даже на секс собственно, который мы уже испробовали с недельку так назад, ощущения ммммммммммммм, жутко соскучилась за мужем, нет, он конечно рядом. ласков и тд, но мне его не хватало именно в интимном плане)
Мой вес- минус 8 кило от добеременного - это радует.
Кормлю только грудным молоком, это тоже радует, так как с Заркой уже начала смесь давать на 3й неделе, так как молока не хватало, но судя по тому, что молока становиться меньше прокормлю я еще не долго, ну....сколько смогу... есть еще запасы в морозилке если что)
Вес сынули при рождении был 3,260, выписались с весом 3,050, сейчас весит 3,815, не шибко густо, но и не мало, вобщем норма) На сколько вырос не знаю, так как взвешивала в домашних условиях, и не смогла найти метр. если найду-напишу)
Зарка умничка, настоящая старшая сестра - несется к нему со всех ног и дает соску или бутылочку с чайком, если Давид заплакал. Что-то постоянно рассказывает ему на своем тарабанском, и самое смешное, что Дато на нее смотрит и хмурится. как будто все понимает! Качает его люльку и припевает а-а-а-а) первое. что она делает когда проснется, это бежит к его кровати, залазит на бортик и смотрит, если он спит, она приставляет пальчик к губкам и говорит ш-ш-ш-ш, если нет, то показывает пальчиком на него и говорит ляля. И даже не обидилась на него. когда он ее обписал)))Я меняла ему дайперс, а она стояла рядом, ну и он в нее фонтан пустил). Подарили ей от Давида якобы, подарок, каталку, которую по полу возишь, а там шарики внутри перекатываются, так она все наровит ему дать, чтоб он игрался))но эта штуковина в 3 раза длинее Давида))
Мальчик у меня более-менее спокойный, капризничает только вечером даю гомеопатическую укропную водичку с активированным углем (замечательная штука, открыла ее для себя будучи с новорожденной Заркой, теперь подготовились и купили заранее, так как найти ее в магазинах нереально почти, разметают сразу) через 20 минут ребенок довольный, счастливый и пропукался). Отменила ночное кормление, заняло это у меня 5 дней,с Заркой справились за 3 дня, скорее всего потому что она на смеси была, а она более питательная чтоли. Теперь купаем сыночка в 11-30, и в 12 кушаем, спим до 6 безпрерывно, в 6 кушаем, и так каждые 3 часа. Когда будет ему месяца 4, потихоньку переведем на режим, чтоб купать в 10.
Вобщем все пока что, покажу несколько фотокарточек)
первое купание, ловит кайф)
спит у бабушки на груди))
внимательно наблюдает за прыгающей на кровати сестренкой)
руки-мельницы)
Зарка в роли няньки)
В то время пока все кушали торт, именинник внимательно наблюдал за этим безобразием))
надо будет у нас в аптеке спросить, может какой аналог есть) а насчет ночного отдыха для мамы полностью согласна!
зашла на сайт не пожалела. столько оптимизма Ваши сообщения добавили лично мне Танечка, как справляетесь с двумя.. кто то помогает?

Вам уже месяц?????? Время как летит!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
