14 лет

напал жор...(( и мои мечты))))

Нормально конечноЯ год сидела дома после родов,никто с ней не мог остатся посидеть да я и не кому не давала! Сейчас иногда выхожу по четвергам с подружками а муж с дочкой А когда родители в пятнецу с Мили то мы на дискотеки ездим с друзьями кайфуем
20.08.2010
конечно нормально)))я сама недавно так грутила..ностальгировала по прошлому..мне ведь всего 19 лет..я хочу опять быть студентом на дневном..учиться..гулять, ходить по клубам..а теперь это не так легко сделать..
19.08.2010
я думаю все у нас получится=))) и справимся со всеми хлопотами.. и будет еще время позажигать))))
19.08.2010
imageнормальные у тебя представления и мечты))). Я вот тоже с недавних пор стала вспоминать, как раньше тусили и навалила грусть, потом подумала о чуде в животе и прошло. Но все равно иногда с мужем мечтаем и уже даже планируем, что как откормлю......то  как, с кем и куда пойдем)))))). Также полно вещичек в шкафу, которые уже охота одеть и повыделываться)))). Всё это нормально, мы же девушки и еще в самом соку)))) (думаю наоборот странно, кто об этом не думает)!
19.08.2010
image это уж точно))))  главное чтоб плясать не стали б по другому))) хи-хи) я с пузиком порой пляшу(когда дома одна), чтоб не забыть какого это.. но более плавно)
19.08.2010
я тоже бываю...)) не могу не дрыгаться, если слышу любимую музыку. как-то муж увидел, сделал огромные глазищаimage и просил успокоиться. Испугался наверно))). 
20.08.2010
И я мечтаю о клубе, а еще хочу в хороший стриптиз клуб...Мы еще молоды и наверное имеем право на развлечения, ведь материнство и развлечения можно совмещать!!!
19.08.2010
ой а я еще не была в таком клубе..)) я тое думаю что можно все совмещать) главное желание и стремление)))))))))))image
19.08.2010
мисрад а пним=) посмеялись=)