давненько я не взвешивалась, и тут весы меня обрадовали 66кг... правда плюс минус 500 гр туда сюда скачут, в зависимости от времени суток) но я заметила что ем ем ем ем... и все как то ненаедаюсь. хотя страраюсь по чуть чуть.. читала что в конце наоборот многие скидывают вес и особо не прожорливы...)
ладно думаю все малышику достается...) и оч надеюсь хотя бы кг 6 скинуть сразу...чтобы не мучатть себя диетами и тд и тп...
в мыслях уже иногда проскальзывает то что я хочу пойти в клуб с мужем, в красивом сексуальном платье и каблуках с прической идеальной и макияжем) ммммммммм... прям пищу от всех своих представлений...уже вижу как мой любимый смотрит на меня такими глазами, полными страсти,
как в наш конфетно-букетный период) хотя нам еще полгода как минимум клуба как своих ушей не видать)))))))))))))))))))))
надеюсь что это нормальные мысли?и нормальное явление что я хочу немного развлечься и развеяться? а то немного стыдно становится...
не все время же о бэбике думать... а то 9 месяцев только про него и планировала... аж до 20 летнего его возраста распланировала))))))))хотя знаю что это всё моя фантазия/)
нормальные у тебя представления и мечты))). Я вот тоже с недавних пор стала вспоминать, как раньше тусили и навалила грусть, потом подумала о чуде в животе и прошло. Но все равно иногда с мужем мечтаем и уже даже планируем, что как откормлю......то как, с кем и куда пойдем)))))). Также полно вещичек в шкафу, которые уже охота одеть и повыделываться)))). Всё это нормально, мы же девушки и еще в самом соку)))) (думаю наоборот странно, кто об этом не думает)!
это уж точно)))) главное чтоб плясать не стали б по другому))) хи-хи)
и просил успокоиться. Испугался наверно))). 